Новости предпринимательства

19 июня 2018 г.
Уважаемые Предприниматели!

21 июня в 10.00 состоится Общественный совет в актовом зале администрации района по работе в Государственной Информационной Системе МЕРКУРИЙ.

18 июня 2018 г.

Меркурий Россельхознадзор

23 мая 2018 г.
Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах

10 ноября 2017 г.
Обзор изменений федерального законодательства в сфере малого и среднего предпринимательства

10 ноября 2017 г.
Новости 2017

12 сентября 2017 г.
ПОЛОЖЕНИЕ о краевом конкурсе «Молодой предприниматель Алтая – 2017»

Управление спорта и молодёжной политики Алтайского края сообщает,что 5-6 октября 2017 года состоится конкурс, Молодой предприниматель Алтая — 2017,

31 мая 2017 г.
На кануне празднования Дня российского предпринимательства в администрации района состоялась выездная встреча начальника ТО Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Алейске С.В. Гулай с предпринимательским сообществом.

23 мая 2017 г.
День предпринимательства

29 декабря 2016 г.
Информационное сообщение о приостановлении торговли спиртосодержащей непищевой продукцией

Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации принято постановление от 23.12.2016 № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».

06 декабря 2016 г.

30 ноября текущего года состоялось расширенное заседание Общественного совета по развитию предпринимательства при главе администрации Калманского района, на котором были рассмотрены такие вопросы как: изменения в налоговом законодательстве на 2017 год, о новом порядке применения контрольно-кассовой техники (новые требования к торговле), о внесении изменений в закон «О занятости населения РФ».

В работе заседания приняли участие Зуева Светлана Александровна – руководитель ООО Технопарк «Малые города», Третьякова Л. Н. директор КГКУ ЦЗН Калманского района, более 30 предпринимателей района.

Всё о новом порядке применения контольно-кассовой техники на сайте федеральной налоговой службы

13 сентября 2016 г.
В России вводится единая форма расчетов по страховым взносам

С 1 января 2017 года в целях упрощения системы администрирования платежей для бизнеса и экономии бюджетных расходов вводится единая форма расчетов по страховым взносам. Соответствующие поправки, интегрирующие социальные страховые взносы в налоговое законодательство, внесены в Налоговый кодекс РФ и Бюджетный кодекс РФ.

05 сентября 2016 г.
О возмещении затрат на покупку оборудования и техники в лизинг

Бюджетные средства на возмещение части затрат предпринимателей, связанных с приобретением нового оборудования и техники по договорам лизинга, предусмотрены программой поддержки и развития предпринимательства в Алтайском крае.

1 2 3 Ctrl →

Карта сайта...