Список депутатов районного Собрания депутатов 6– го созыва, избранных 10 сентября 2017 года

Ф.И.О.,

ТЕЛ.

(раб)

ТЕЛ.

(дом)

окр

Место работы

1.

Жуков Олег Анатольевич

-

-

1

Не работает

2.

Пудовкин Анатолий Анатольевич

22645

22775

1

МБУК Калманский КИЦ, директор

3.

Частухина Надежда Павловна

-

22329

1

МБОУ Калманская СОШ имени Г.А. Ударцева,

учитель истории

4.

Шелухина Елена Ивановна

-

22318

1

Индивидуальный предприниматель

5.

Вундер Александр Александрович

26340

26410

2

АО  «Кубанка», генеральный директор

6.

Калмаков Михаил Иванович

22685

22572

2

ООО  «Лада», директор

7.

Никулина Наталья Михайловна

21367

 

2

МБОУ Алтайская СОШ, учитель

8.

Швагждович Александр Сергеевич

 

2

ГУП ДХ АК Центральное ДСУ, и.о. начальника Калманского участка

9.

Бунет Сергей Федорович

25231

25131

3

МБОУ Новоромановская СОШ, директор

10.

Манзюк Иван Иванович

 

3

Не работает

11.

Сидорова Жанна Владимировна

21367

25381

3

МБОУ Алтайская СОШ, директор

12.

Степанов Александр Павлович

25399

25222

3

КФХ  «Березовая роща», глава КФХ

13.

Шадрина Елена Викторовна

25230

3

МБОУ Новоромановская СОШ, учитель истории и обществознания

14.

Большакова Людмила Викторовна

28324

 

4

МБОУ Зимаревская СОШ, директор

15.

Замиралов Виктор Ильич

-

23350

4

КФХ Замиралова

16.

Зеленина Вера Алексеевна

4

Пенсионер

 

Список депутатов районного Собрания депутатов 5– го созыва, избранных 4 марта 2012 года

Ф.И.О.,

ТЕЛ.

(раб)

ТЕЛ.

(дом)

окр

Место работы

1.

Золотарев Сергей Михайлович

-

22096

1

ООО «ЗЗЗ», директор

2.

Пудовкин Анатолий Анатольевич

22645

22775

1

Калманский ЦРДК, директор

3.

Романов Владимир Алексеевич

-

22281

1

пенсионер

4.

Хвостова Валентина Петровна

-

22137

1

пенсионер

5.

Абершток Николай Антонович

21343

21455

2

Алтайский СДК, директор

6.

Вундер Александр Александрович

26340 26410 2 ОАО «Кубанка», генеральный директор

7.

Калмаков Михаил Иванович 22685 22572 2

ООО «Лада», директор

ООО»Концерн Алтай Лада», генеральный директор

8.

Никулина Наталья Михайловна 21367   2

МБОУ Алтайская СОШ, учитель

9.

Бунет Сергей Федорович 25231 25131 3 МБОУ Новоромановская СОШ, директор

10.

Козликин Александр Тимофеевич 25310   3 ООО «Завод по переработке сой „БИНАКА“, директор

11.

Сидорова Жанна Владимировна 21367 25381 3 МБОУ Алтайская СОШ, директор

12.

Новоселов Валерий Геннадьевич

-

25412

3

Пенсионер

13.

Степанов Александр Павлович 25399 25222 3 КХ «Березовая роща», техник-электрик

14.

Докучаева Наталья Александровна 28323   4 СДК п.Новый, заведующая

15.

Миллер Юрий Петрович

-

-

4

КФХ ИП Миллер Ю. П., глава

16.

Поскотинова Галина Григорьевна

28324

28361

4

МБОУ Зимаревкая СОШ, директор

ХАРАКТЕРИСТИКА И СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ

ок-

руга

Кол-во ман-датов

в

округе

 

Ф.И.О.

депутата

Администра-тивный центр

Избиратель-

ного округа

Территории, входящие в избирательный округ

1

2

3

5

6

1.

4

1) Золотарев Сергей Михайлович

2) Пудовкин Анатолий Анатольевич

3) Романов Владимир Алексеевич

4) Хвостова Валентина Петровна

село Калманка

село Калманка

2.

4

1) Абершток Николай Антонович

2) Вундер Александр Александрович

3) Калмаков Михаил Иванович

4) Никулина Наталья Михайловна

поселок Алтай

поселок Троицк,

село Усть-Алейка,

село Кубанка,

поселок Логовское,

поселок Солонцовый,

поселок Алтай,

село Калистратиха

3.

5

1) Бунет Сергей Федорович

2) Козликин Александр Тимофеевич

3) Новоселов Валерий Геннадьевич

4) Сидорова Жанна Владимировна

5) Степанов Александр Павлович

село Новороманово

село Новороманово,

село Панфилово,

поселок Александровка,

село Шилово,

поселок Ивановка,

село Новобарнаулка,

поселок Жданово, железнодорожная Казарма 290 км,

разъезд Шиловский

4.

3

1) Докучаева Наталья Александровна

2) Миллер Юрий Петрович

3) Поскотинова Галина Григорьевна

село Бураново

село Зимари,

разъезд Зимари,

поселок Новый,

железнодорожная Казарма 260 км,

поселок Прудской,

село Бураново,

село Шадрино

                    

ГРАФИК приема граждан депутатами районного Собрания депутатов Калм анского района пятого созыва в 2015 году

Ок-руга

Ф.И.О.

депутатов

Дни и время приема

Место приема

2

Вундер Александр Александрович,

глава района

Первый четверг каждого месяца с 11-00 до 13-00

с. Калманка, ул. Ленина, 21

районное Собрание депутатов

Первая пятница каждого месяца с 10-00 до 12-00

с. Кубанка, ЗАО «Кубанка»

3

Бунет Сергей Федорович, заместитель председателя районного Собрания депутатов

Первая среда каждого месяца с 14-00 до 16-00

с. Новороманово, администрация Новоромановского сельсовета

1

Золотарев Сергей Михайлович

Второй понедельник каждого месяца с 10-00 до 12-00

с. Калманка, ул. Зеленая, 24

1

Пудовкин Анатолий Анатольевич

Третья пятница каждого месяца с 11-00 до 13-00

с. Калманка, ЦРДК

1

Романов Владимир Алексеевич

Первая пятница каждого месяца с 14-00 до 16-00

с. Калманка, Калманская СОШ

1

Хвостова Валентина Петровна

Второй четверг каждого месяца с 10-00 до 14-00

с. Калманка, ул. Дзержинского, 50А

Спортивно – оздоровительный центр

  2

Абершток Николай Антонович

Первый понедельник каждого месяца с 10 – 00 до 12-00

п. Алтай, администрация Обского сельсовета

2

Калмаков Михаил Иванович

Первый вторник каждого месяца с 10-00 до 12 — 00

с. Калманка, ул. Коммунистическая, 65

ООО «Лада»

2

Никулина Наталья Михайловна

 Первый четверг каждого месяца с 15- 00 до 17 -00

п. Алтай, администрация Обского сельсовета

  3

Козликин Александр Тимофеевич

Вторая пятница каждого месяца с 11-00 до 14-00

с. Новороманово, ул. Школьная, 11

ООО «Завод по переработки сои Бинака»

  3

Новоселов Валерий Геннадьевич

Третий четверг каждого месяца с 11-00 до 13-00

с. Новороманово, администрация Новоромановского сельсовета

3

Сидорова Жанна Владимировна

Вторая среда каждого месяца с 14 – 00 до 16 -00

с. Новороманово, администрация Новоромановского сельсовета

  3

Степанов Александр Павлович

Третья пятница каждого месяца с 10-00 до 12-00

с. Новороманово, администрация Новоромановского сельсовета

  4

Докучаева Наталья Александровна

Первый четверг каждого месяца с 14-00 до 16-00

п. Новый, СДК

  4

Миллер Юрий Петрович

Первая пятница каждого месяца с 10-00 до 12-00

 

Вторая пятница каждого месяца с 10-00 до 12-00

с. Шадрино,    

администрация Шадринского сельсовета

с. Бураново,

администрация Бурановского сельсовета

  4

Поскотинова Галина Григорьевна

Третий   четверг каждого месяца с 15-00 до 17-00

с. Зимари, Зимаревская СОШ

ГРАФИК приема граждан депутатами районного Собрания депутатов Калманского района пятого созыва в 2013 году

Ок-руга

Ф.И.О.

депутатов

Дни и время приема

Место приема

2

Вундер Александр Александрович,

глава района

Первый четверг каждого месяца с 11-00 до 13-00

с. Калманка, ул. Ленина, 21

районное Собрание депутатов

Первая пятница каждого месяца с 10-00 до 12-00

с. Кубанка, ЗАО «Кубанка»

3

Бунет Сергей Федорович, заместитель председателя районного Собрания депутатов

Первая среда каждого месяца с 14-00 до 16-00

с. Новороманово, администрация Новоромановского сельсовета

1

Золотарев Сергей Михайлович

Второй понедельник каждого месяца с 10-00 до 12-00

с. Калманка, ул. Зеленая, 24

1

Пудовкин Анатолий Анатольевич

Третья пятница каждого месяца с 11-00 до 13-00

с. Калманка, ЦРДК

1

Романов Владимир Алексеевич

Первая пятница каждого месяца с 14-00 до 16-00

с. Калманка, Калманская СОШ

1

Хвостова Валентина Петровна

Второй четверг каждого месяца с 14-00 до 16-00

с. Калманка, КГБУЗ  «Калманская ЦРБ»

  2

Абершток Николай Антонович

Первый понедельник каждого месяца с 10 – 00 до 12-00

п. Алтай, администрация Обского сельсовета

2

Калмаков Михаил Иванович

Первый вторник каждого месяца с 10-00 до 12 — 00

с. Калманка, ул. Коммунистическая, 65

ООО «Лада»

2

Никулина Наталья Михайловна

 Первый четверг каждого месяца с 15- 00 до 17 -00

п. Алтай, администрация Обского сельсовета

  3

Козликин Александр Тимофеевич

Вторая пятница каждого месяца с 11-00 до 14-00

с. Новороманово, ул. Школьная, 11

ООО «Завод по переработки сои Бинака»

  3

Новоселов Валерий Геннадьевич

Третий четверг каждого месяца с 11-00 до 13-00

с. Новороманово, администрация Новоромановского сельсовета

3

Сидорова Жанна Владимировна

Вторая среда каждого месяца с 10 – 00 до 12-00

с. Новороманово, администрация Новоромановского сельсовета

  3

Степанов Александр Павлович

Третья пятница каждого месяца с 10-00 до 12-00

с. Новороманово, администрация Новоромановского сельсовета

  4

Докучаева Наталья Александровна

Первый четверг каждого месяца с 14-00 до 16-00

п. Новый, СДК

  4

Миллер Юрий Петрович

Первая пятница каждого месяца с 10-00 до 12-00

 

Вторая пятница каждого месяца с 10-00 до 12-00

с. Шадрино,    

администрация Шадринского сельсовета

с. Бураново,

администрация Бурановского сельсовета

  4

Поскотинова Галина Григорьевна

Третий   четверг каждого месяца с 15-00 до 17-00

с. Зимари, Зимаревская СОШ

        
        
        
        

счетчик посещений

Карта сайта...

(38551) 22-4-01

adminkal@mail.ru

659040, Алтайский край, Калманский район, с. Калманка, ул. Ленина, 21

© Официальный сайт администрации Калманского района Алтайского края
2010—2018

Разработка, дизайн - Заведите сайт     Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS

AAA
Обычный Черный