Административные регламенты муниципальных услуг

16 августа 2018 г.

11 августа 2016 г.
Постановление администрации района "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Калманского района Алтайского края от 04 августа 2015 г. № 352 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»

19 апреля 2016 г.
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения"

01 апреля 2016 г.
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача градостроительного плана земельного участка"

11 июня 2015 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ"

31 марта 2015 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма"

29 ноября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в аренду из состава земель находящихся в муниципальной собственности и земель, государственная собственность на которые не разграничена»

27 ноября 2013 г.

11 ноября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в постоянное (бессрочное) пользование из состава земель, находящихся в муниципальной собственности и земель, государственная собственность на которые не разграничена»

11 ноября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Передача имущества муниципального района в безвозмездное пользование»

11 ноября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приобретение имущества в собственность муниципального района»

11 ноября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в безвозмездное (срочное) пользование из состава земель находящихся в муниципальной собственности и земель, государственная собственность на которые не разграничена»

08 ноября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Передача имущества муниципального района в аренду»

08 ноября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности и земель, государственная собственность на которые не разграничена, для создания крестьянско-фермерского хозяйства и осуществления его деятельности»

08 ноября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Передача имущества муниципального района в хозяйственное ведение»

08 ноября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Передача имущества муниципального района в оперативное управление»

08 ноября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в собственность из состава земель находящихся в муниципальной собственности и земель, государственная собственность на которые не разграничена»

06 ноября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Передача имущества муниципального района в собственность, в т.ч. приватизация муниципального имущества»

17 октября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации гражданам, изъявившим желание стать замещающими родителями»

16 октября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача сведений из реестра муниципального имущества»

10 октября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации, прием документов от лиц, желающих установить опеку (попечительство) или патронаж над несовершеннолетними гражданами,оставшимся без попечения родителей»

07 октября 2013 г.
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и документов для включения в список граждан – получателей субсидий на обеспечение жильем в соответствии с законом Алтайского края от 14.09.2006года № 92-ЗС «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей - инвалидов»

30 сентября 2013 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

25 сентября 2013 г.
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Калманского района Алтайского края»

25 сентября 2013 г.
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и документов для предоставления молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, социальных выплат на приобретение (строительство) жилья в рамках реализации краевой целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае» на 2011-2015 годы ФЦП «Жилище»

1 2 Ctrl →

Карта сайта...