СООБЩЕНИЕ

Главой Калманского района С.Ф. Бунетом на публичные слушания выносится проект муниципального правового акта «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2021 год», который размещен на официальном сайте администрации района в сети Интернет, в разделе /Экономика и финансы/. Приглашаем жителей Калманского района принять участие в обсуждении данного проекта на публичных слушаниях, которые назначены на 2 марта 2022 года в 09.00 часов по адресу: с. Калманка, ул. Ленина 21 (актовый зал администрации района).

Житель муниципального образования, желающий выступить на публичных слушаниях по проекту муниципального правового акта «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2021 год» подает в комиссию заявление о регистрации в качестве выступающего, за один рабочий день до дня проведения публичных слушаний по адресу: ул. Ленина 26, каб. 11, тел. 22-3-46.

Глава Калманского района,

председатель комиссии по подготовке

и проведению публичных слушаний                                                   С.Ф. Бунет

15.02.2022, 362 просмотра.