В Калманском районе пройдет «День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае»

В работе совещания примут участие депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания А. А. Васильев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае А.Г. Осипов, начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры А.С. Евстигнеев, представитель Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю и отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального Банка РФ.

День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Калманском районе состоится 19.04.2022 в администрации Калманского района по адресу: Калманский район, с. Калманка, ул. Ленина, 21 по следующей программе:

10.00 — 10.55 прием предпринимателей по обращениям Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае, руководителем региональной общественной приемной «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Алтайском крае А.Г. Осиповым (место проведения: кабинет № 211);

11.00 — 12.30 встреча с бизнес-сообществом (место проведения: актовый зал администрации района);.

11-00 -12-00 прием граждан по личным вопросам депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместителем руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Васильевым (место проведения: с.Калманка, ул. Ленина д.34 (здание редакции газеты «Заря Приобья»).

Администрация Калманского района

11.04.2022, 422 просмотра.