Информация о состоянии аварийности за 6 месяцев 2022 года

За 6 месяцев 2022 года на территории обслуживания МО МВД России «Топчихинский» зарегистрировано 12 ДТП (за аналогичный период прошлого года – зарегистрировано 11 ДТП), в которых 1 человек погиб, 14 человек получили ранения (за аналогичный период прошлого года –15 человек получили ранения).

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) на территории обслуживания МО МВД России «Топчихинский» сотрудниками ОГИБДД проводятся профилактические мероприятия направленные на предупреждение правонарушений среди водителей, не предоставляющих преимущества в движении пешеходам, выявление правонарушений, допускаемых пешеходами, профилактические мероприятия направленные на предупреждение и выявление нарушений правил перевозки детей, по контролю за применением водителями транспортных средств детских удерживающих устройств и ремней безопасности, профилактические мероприятия направленные на обеспечение безопасности дорожного движения, культуры поведения участников дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов.

Госавтоинспекция МО МВД России «Топчихинский»

22.07.2022, 384 просмотра.