В новый год без налоговых долгов!

Проверить информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности и получить квитанции на ее уплату можно на официальном сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru), воспользовавшись сервисом  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», на портале государственных и муниципальных услуг  (www.gosuslugi.ru), при обращении в операционный зал Инспекции, а также, по телефону 8 (960) 953-45-84.

Уплатить налоги налогоплательщики могут следующими способами:

— через сайты кредитных организаций или их мобильные приложения, используя QR-код либо двумерный штрих-код, содержащиеся в уведомлении, или используя индекс документа (в уведомлении этот реквизит обозначается как УИН);

— произвести онлайн-оплату через интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

— через платежные терминалы кредитных учреждений и в отделениях Почты России.

Задать интересующие вопросы можно по телефону единого контактного цента: 8-800-222-22-22 и телефонам инспекции, указанным на сайте ведомства в разделе «Контакты».

08.12.2022, 291 просмотр.