Главэкономики объявляет о проведении фотоконкурса «Алтайский край- надежда и отрада»

Конкурс посвящен празднованию 80-летия Алтайского края. В нем могут принять участие все жители края, профессиональные фотографы и любители, отдельные авторы, коллективы фотостудий и других объединений.

Конкурс проводится в период с 10.10.2016 по 01.03.2017 в один этап.

Конкурсные работы принимаются в Главном управлении экономики и инвестиций Алтайского края до15.022017.Победители будут определены в марте 2017г.

Как сообщили в Главэкономики, фотоконкурс проводится с целью формирования позитивного имиджа региона, привлечения внимания жителей

Края к его культурно-историческому и природному наследию, а так же для дальнейшего продвижения Алтайского края как туристского региона.

На конкурс принимаются работы по семи номинациям: «Времена года», «Индустриальный пейзаж», «Ускользающее наследие», «Заповедный Алтай», «Лучшие праздники Алтайского края», «Достопримечательности Алтайского края», «Лучшие места Алтайского края для… (на выбор

участника)».

Победители и лауреаты конкурса будут награждены почетными дипломами, памятными призами. По итогам планируется издание сборника работ его участников.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте Главэкономики  (активная ссылка).

Работы на фотоконкурс «Алтайский край — надежда и отрада» принимаются в цифровом формате на адрес электронной почты rio@alregn.ru.

Дополнительная информация потел. (3852) 66-96-16,ШустовСергей Леонидович.

13.10.2016, 1938 просмотров.