23 ноября 2016 года в ЦРДК состоялся районный праздник, посвященный «Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

Перед началом мероприятия гости ознакомились с выставкой сельскохозяйственной продукции и с рисунками школьников, которые приняли участие в конкурсе, проводимому ко «Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности». На сельскохозяйственную выставку представили продукцию следующие предприятия:

1) Общество с ограниченной ответственностью «Рикон»

2) Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие „Завод по переработке сои «БИНАКА“

3) Общество с ограниченной ответственностью «Фармгрупп»

4) Закрытое акционерное общество «Алтайвитамины»

5) Личное подсобное хозяйство Ширяев Алексей Васильевич (пчеловодческая продукция)

С приветственным словом, поздравлениями и награждениями выступил глава администрации района Головин Сергей Васильевич.

Глава администрации района вручил Благодарность Министерства сельского хозяйства  Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Риферу Александру Левавичу – директору по производству ООО «Сибирь».

— Почетной грамотой Главного управления сельского хозяйства Алтайского края за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства и в связи с профессиональным праздником  «Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» награжден Пономаренко Евгений Петрович- тракторист – машинист сельскохозяйственного производства ООО «Русь».

Почетной грамотой администрации района за многолетний добросовестный труд награждены 10 человек.

Благодарственным письмом администрации района за добросовестный труд награждены 18 работников сельскохозяйственной отрасли.

Подведены итоги трудовых соревнований среди трактористов- машинистов сельскохозяйственного производства на косовице и обмолоте сельхозкультур, среди коллективных и крестьянских- фермерских хозяйств по полученной средней урожайности зерновых культур в амбарном весе. Передовики, занявшие призовые места были награждены Почетной грамотой администрации района.

С поздравлением выступил глава Калманского района Вундер Александр Александрович. От районного Собрания депутатов Калманского района Почетной грамотой районного Собрания депутатов Калманского района за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждены 4 человека.

С поздравлением ветеранов, передовиков производства, гостей и освещением дел, достигнутых успехах в сельскохозяйственной отрасли выступил Платыцин Николай Павлович, начальник отдела развития сельского хозяйства администрации района.

Праздничная программа сопровождалась музыкальными номерами, слайдами.

24.11.2016, 1924 просмотра.