О ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ ВЫПЛАТЫ ПЕНСИЙ С ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА

С февраля 2017 года перечисление денежных средств для выплаты пенсий и других социальных выплат через отделение Сберегательного банка будет осуществляться:

8 числа – гражданам, получающим пенсии и другие социальные выплаты в Управлених ПФР в городах Барнауле, Бийске, Рубцовске и Новоалтайске.

14 числа — гражданам, получающим пенсии и другие социальные выплаты во всех других Управлениях края.

Изменится дата перечисления средств гражданам, получающим пенсию и другие социальные выплаты через Сибирский социальный банк и Банк Левобережный — перечисление в эти кредитные учреждения будет производиться 14 числа.

Отделение надеется, что жители края, у кого меняется дата перечисления, с пониманием отнесутся к данным изменениям.

Сообщаем, что всем получателям пенсий в январе 2017 года будет выплачена единовременная выплата в размере 5 тысяч рублей.

25.01.2017, 1726 просмотров.