ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ ЗА 1,5 ЧАСА

Уважаемые жители Алтайского края!

В территориальных подразделениях по вопросам миграции Главного управления МВД России по Алтайскому краю вы можете ОФОРМИТЬ ПАСПОРТ гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина на территории Российской Федерации, посетив наше подразделение ТОЛЬКО 1 РАЗ

Данная государственная услуга предусмотрена для заявителей, подавших заявление о выдаче (замене) паспорта с использованием возможностей ЕДИНОГО ПОРТАЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ.

Зарегистрироваться на Портале можно самому, не выходя из дома, а также в любом Многофункциональном центре или у нас в подразделении по вопросам миграции. Регистрация осуществляется в день обращения, после чего самостоятельно с помощью Интернет-портала возможно оформить заявление на получение документа, удостоверяющего личность. К заявлению необходимо прикрепить свою фотографию в электронной форме.

При подаче заявления о выдаче (замене) паспорта с использованием Единого портала документы, необходимые для оказания государственной услуги представляются заявителем при личном посещении подразделения для получения паспорта. Наш сотрудник проинформирует вас о дате и времени получения паспорта. В назначенное для получения паспорта время ВАШ ПАСПОРТ будет оформлен в срок, не превышающий 1,5 часа.

Также с использованием возможностей ЕДИНОГО ПОРТАЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ можно подать заявления о регистрации по месту жительства (пребывания), снятии с регистрационного учета.

Адрес сайта Единого портала Государственных и муниципальных услуг – www.gosuslugi.ru.

В случае если Вам необходима помощь при регистрации на Едином портале Государственных и муниципальных услуг, Вы можете обратиться в стол услуг паспортно-визового сервиса, расположенного по адресу: г. Барнаул, ул. Шевченко, 170, каб. 208, а также в многофункциональный центр предоставления государственных услуг по адресу: ул. Шукшина,32а.

Данная услуга предоставляется при следующих основаниях получения паспорта: восстановление утраченного (похищенного) паспорта, при изменении установочных данных гражданина; обнаружение ошибок; непригодность к использованию. Для граждан, достигших 20-ти и 45-ти летнего возраста данная госуслуга предоставляется в случае их регистрации на Портале госуслуг до наступления указанного возраста.

21.07.2017, 1439 просмотров.