Уважаемые калманцы и гости нашего района!

11.08.2018 года на площади «МОЛОДЁЖНАЯ» (с.Калманка) состоится районный праздник сельского труженика «Родники российских деревень» В ПРОГРАММЕ:

10.00. Выставка домашних животных. Выставка сельскохозяйственной техники. Детские аттракционы. Торговля. Спортивные соревнования (пляжный волейбол, классический волейбол).

11.00. Выставка цветов и овощей. Фотовыставка «Лучшие усадьбы района» Выставка собак. Ярмарка распродажа товаров сельхозпредприятий и личных подсобных хозяйств района. Катание на лошадях и пони. Детские конкурсы (на трехколесных велосипедах и машинках). Выступление творческих коллективов района (в течение дня). Слайдовая презентация сел района.

12.00. Конкурс механизаторов района.

14.00. Праздничная итоговая программа (награждение, подведение итогов конкурсов и соревнований)

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!