Основание проведения

публичных слушаний

Постановление главы Калманского района от 10.07.2015 г. № 2 (с изменениями) «О назначении публичных слушаний для обсуждения проекта муниципального правового акта „Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Калистратихинский сельсовет Калманского района Алтайского края“

15 сентября 2015 года

с. Калманка, ул. Ленина, 21,

актовый зал администрации района

10-00 часов

Количество присутствующих участников на публичных слушаниях

Тема проведения

публичных слушаний

Обсуждение проекта муниципального правового акта «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Калистратихинский сельсовет Калманского района Алтайского края»

Другие сведения

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

По результатам проведения публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Калистратихинский сельсовет Калманского района Алтайского края» не поступило ни одного замечания либо предложения.

В результате обсуждения проекта муниципального правового акта принято решение:

1. Проект муниципального правового акта «Обутверждении Правил землепользования и застройки          муниципального образования Калистратихинский    сельсовет Калманского района Алтайского края» одобрить.

2. Направить в районное Собрание депутатов Калманского района Итоговый документ и Протокол публичных слушаний для принятия решения.

3. Опубликовать Итоговый документ в районной газете «Заря Приобья».

15.10.2015, 2154 просмотра.